Украинцев стали засыпать новым прогнозами на счет сроков окончания войны с россией.

Конечно, все мы нервничаем, ведь переживаем, что начало войны Израиля с террористами ХАМАС приведет к уменьешнию военной помощи Украине, ведь у тех же США есть обязательства перед Израилем. Украинцев на этот счет успокоили, ведь программы помощи никак не пересекаются и не исклюяают одна другую. А что жена счет прогнозов? В этот раз не будет обращаться к мольфарам и гадалкам, ведь свое виденье изложил бывший глава объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли.

Марк Милли, кадр из бриффинга
Марк Милли, кадр из бриффинга

К сожалению, военный не так оптимистичен, как тот же глава украинской разведки Кирилл Буданов. Милли убежден. что война затянется и приведет к многочисленным жертвам.

Об этом он сказал в интервью CBS News, отвечая на вопрос о сроках окончания войны РФ против Украины.

Милли отметил, что точное время рассчитать невозможно, но единственное, что точно известно, что это противостояние будет длительным.

"Это будет значительный период времени. И это будет долго, тяжело и очень кроваво", — сказал американский генерал.

Война в Украине
Война в Украине

Он добавил, что контрнаступление ВСУ продолжается и, хоть и медленно, но они добиваются устойчивого прогресса каждый день.

Напомним, что война не закончится в 2023 году: известный экстрасенс Завидовский предупредил о новых разрушениях и жертвах.

Ранее мы сообщали, что в Офисе Президента уточнили, когда ВСУ зайдут в Крым: "Логика войны совершенно очевидна".