Известная молодая актриса театра и кино, главная героиня популярного комедийного и семейного сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась своими впечатлениями от сериала. Она рассказала о том, как ей удалось попасть в такую профессию, и поблагодарила судьбу за это.

Соответствующую публикацию Анна Кошмал обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Для меня "Сваты" - целая жизнь, одно из самых важных событий на моем пути. Когда-то я и мечтать о таком не могла… и я сейчас не про успех или популярность… я о том, что кто-то однажды в меня так сильно поверит! Что девочке, без богатых родителей и сотни медалей и наград со всяких конкурсов, человек с огромной душой и талантом даст шанс, шанс стать творческой единицей!", - написала в своей публикации известная украинская актриса Анна Кошмал.

Она также подчеркнула, что она всегда хотели чувствовать веру в себя со стороны близких. Актриса поблагодарила судьбу за то, что она попала в такую звездную профессию. По словам Анны Кошмал, главная героиня "Сватов" навсегда останется в ее сердце.

Фото Анны Кошмал
Фото Анны Кошмал

"Единственное, чего я всегда хотела, чтобы в меня верили! Я безумно благодарна судьбе за этот крутой поворот, который привёл меня в профессию и за то количество любви и веры, которое я обрела благодаря этому проекту! Хоть и нашей истории действительно пришёл конец, Женя Ковалёва всегда будет жить во мне, как символ того, что мечты сбываются✨ Люблю, обнимаю, всегда ваша Женя!", - также добавила популярная телезвезда Анна Кошмал.

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина посвятила свой пост Новому году.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица и актриса Анна Тринчер показала кадры с любимым Александром Волошиным.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущая и актриса Лилия Ребрик обратилась ко всем женщинам.