Известная в Украине и Латинской Америки исполнительница, участница развлекательного шоу "Маска" Настя Каменских высказала свое мнение о Мексике. Артистка показала, как она отдыхает заграницей, и рассказала о том, нравится ли ей эта страна спустя время.

Соответствующую публикацию Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Мексика для меня - это о душевном исцелении, наполнении и очищении души и тела, о большом шаге к освобождению - от страхов, предрассудков, комплексов, боли Об осознании красоты и ценности жизни. О любви к себе и к жизни. Эта страна, стала один из мест, где я особенно это чувствую! Пересматривая наши серии "Девочки рулят" понимаю, как приятно быть в этом же месте спустя 9-10 месяцев и понимать, что сейчас я уже другая", - написала в своей публикации украинская певица Настя Каменских.

По ее словам, она стала более свободная, она расслабилась и начала все принимать и осознавать. Кроме того, артистка обратилась к своим поклонникам, советуя им посмотреть серии.

Фото Потапа и Насти Каменских
Фото Потапа и Насти Каменских

"И странно, но смотря уже в который раз одни и те же серии, я находила в них новые и новые инсайты. Ищите ссылки и краткое описание серий в сторис. Возможно это то, что вам сейчас нужно 🤍", - также добавила в своей публикации известная исполнительница.

Напомним, что украинская певица Настя Каменских рассказала о своих любимых фильмах.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная исполнительница Настя Каменских показала горячие снимки в лифте.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная украинская певица Настя Каменских назвала список лучших новогодних подарков.