Молодая супруга известного украинского исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова поделилась семейной тайной, которая касается ее мужа. Артистка рассказала, как она спасла своего супруга, у которого были кредиты и большие проблемы с алкоголем.

Соответствующую публикацию разместили в профиле "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Дружина Віктора Павліка розповіла, як "врятувала" артиста 👇У своїх сторіз дівчина відповіла на запитання фанатів. Зокрема пригадала, як артист їй казав – аби не @repyahovakate, його б не було серед живих. Окрім того, чоловік мав кредити, які пара закрила. "Віктор мав великі проблеми з алкоголем, які доходили до реанімацій. Востаннє йому сказали, що наступний раз може бути останнім. Нікого це глобально не цікавило. Він був віч-на-віч з проблемою", – каже Катя", - написали в публикации в социальной сети.

Множество пользователей сети не смогли промолчать и начали обсуждать этот пост в комментариях.

"У неё что есть ещё и фанаты, надоели дочка с папой, Репяхова соответствует своей фамилии, цепляется как репях, и не отдереш, знала за кого замуж шла видно кроме одного паприка никто не хотел жениться, а он старше твоей мамы. 🙈🙈🙈🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣", "Дуже немудра жінка, бо мудра сміття зі своєї хати назагал не виносить. Хоча й так зрозуміло, що це піар, а піар, хоча і поганий і безглуздий-теж піар який неякий. Нехай візьме приклад з Вікторії Бекхем, яка дуже мудро, розумно і гідно вела себе, коли в їх сім'ї були перепетії", - написали в комментариях пользователи.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что молодая супруга Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о том, как окрепла ее семья.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Катя Репяхова рассказала о серьезной ссоре с Виктором Павликом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что жена Виктора Павлика поделилась милым видео с маленьким ребенком.