Молодая супруга известного украинского исполнителя и народного артиста Виктора Павлика Катя Репяхова посвятила публикацию своему бизнесу, который она пыталась начать несколько лет. Девушка рассказала о том, как ей удалось открыть свой бизнес.

Соответствуюшую публикацию Катя Репяхова разместила в своем профиле в Instagram.

"Мой бизнес ❤️В какой момент мои мысли стали действиями?! Мысль о бизнесе я вынашивала несколько лет, но дальше мыслей дело не доходило. В моменты неудач я открываю свою любимейшую книгу "Препятствие становится путем. Как превратить испытания в триумф". И сегодня я готова прямо сказать, что точкой отсчёта стали "атаки" ботов на моих рекламодателей. В целом вся эта ситуация заставила меня задуматься: как это, кто-то кроме меня может решать работать мне или нет?! Зарабатывать мне или нет?!", - написала жена Виктора Павлика.

Также она подчеркнула, что она начала мыслить глубже и глобальнее и осознала одну вещь. Катя Репяхова поняла, что нужно создавать и укреплять свой личный бренд.

Фото Кати Репяховой и Виктора Павлика
Фото Кати Репяховой и Виктора Павлика

"Сегодня я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, тому человеку, который доставил мне неприятности. Благодаря им я иду дальше по новому, ещё более интересному пути🙏🏼 Сегодня мои глаза горят, сегодня я в ресурсе, сегодня я полна вдохновения. Ведь я создаю СВОЁ ДЕЛО❤️ Не бойтесь неудач - это хорошая школа. Умейте уступить, принимая то, что нельзя изменить. Будьте готовы начать все сначала", - также добавила Катя Репяхова.

Напомним, что украинский артист Виктор Павлик впервые познакомил своего сына со своей мамой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о том, как окрепла ее семья.

Также портал "UAFINANCE" писал, что супруга певца Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о серьезной ссоре с мужем.