Популярная украинская певица, дизайнер одежды, актриса и телеведущая Анна Седокова дала своей аудитории важные рекомендации. Известная артистка рассказала о целях в жизни и дала своим поклонникам ценные советы для жизни.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Следующая станция??? Чтооо???? Я разговаривала вчера с лучшим, училась у лучших, читала лучших и все они сходятся в одном! Невозможно дойти туда, не зная куда . Всегда должна быть точка B. Всегда должна быть цель. Всегда должна быть сверхзадача (добавлю я). 99 процентов людей просто ездят по городу, не вбивая в навигатор адрес. Вот сейчас я ещё покатаюсь, посмотрю, там же на небесах знают лучше, куда-то приеду точно. Но небесам не всегда до вас", - написала украинская певица Анна Седокова.

По словам известной артистки и дизайнера, только от человека зависит его путь. Анна Седокова рассказала об интересном эксперименте и обратилась к публике.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Именно этим мы и займёмся на обучении в #Powercommunitybyannasedokova Но ты можешь заняться этим прямо сейчас. И потратить на это 0 копеек. Берёшь ручку и листок. И подробно отписываешь координаты своего путешествия. По статистике так сейчас сделает 1 процент. А какая твоя следующая станция?", - поинтересовалась известная исполнительница.

Напомним, что украинская исполнительница Анна Седокова рассказала о любви к себе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Анна Седокова вспомнила свои образы.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица и дизайнер Анна Седокова рассказала об испытаниях.