Известная украинская певица, актриса и ведущая, дизайнер одежды и автор песен Анна Седокова дала важные советы для всех своих поклонников. Популярная исполнительница рассказала своей публике, почему важно любить себя больше всех.

Соответствующую публикацию Анна Седокова обнародовала на своей странице в Instagram.

"Почему нужно любить себя больше всех . Да как ты можешь ! Такие советы давать! Эгоистично ! Лучше книжки скажи читать подросткам ! А не сверхзадачи она им советует ! Это всего лишь брызги комментариев под предыдущим постом, не знала я , что любовь к себе может так сильно тригернуть некоторых . И мне жаль . Жаль , что для некоторых любить себя и уважать себя , означает быть плохой . Я была там . Больше туда не собираюсь . И попробую объяснить", - написала Анна Седокова.

По ее словам, человек, который любит себя, он себя уважает и не даст себя в обиду. Певица подчеркнула, что такой человек не ищет себя в отношениях и любит свое тело.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Он ухаживает за собой как за любимым цветком в саду , самым красивым цветком . Он добр и отзывчив, потому что он наполнен . Он учит себя , а не других . Потому что знает , что единственный кого он должен слушать это он сам . Любить себя не плохо , плохо не любить . Небольшой статус вконтакте вышел ) Простой такой , не сложный . Но иногда простыми словами понятнее . И да . Читайте книжки . Вот я написала сейчас и вы же правда сразу книгу открыли да 😉?", - также добавила украинская певица.

Напомним, что популярная украинская певица Анна Седокова обсудила свои образы за 20 лет.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и актриса Анна Седокова рассказала о важности просто жить.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная артистка Анна Седокова рассказала об испытаниях.