Молодая украинская исполнительница, дизайнер и актриса, тренер нового сезона вокального шоу "Голос страны" Надя Дорофеева сделала откровенное признание. Известная артистка рассказала о том, как она стесняется признаваться в чувствах, и кто такой смелый человек.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила в своем профиле в Instagram.

"Любить - страшно. Мы сильно боимся быть отвергнутыми Мы гордые Мы боимся показаться слабыми Но все - таки, если мы решаемся сделать шаг , если перебарываем этот страх - то впереди нас может ждать настоящее чудо. И вот он, этот главный момент смелости. Можно ничего не делать и жить как раньше, ведь так очень комфортно и хорошо, а можно рискнуть", - написала украинская певица Надя Дорофеева.

Артистка также призналась, что она часто стесняется признаваться в своих чувствах. Кроме того, Надя Дорофеева рассказала о том, что значит быть смелым человеком.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Разве сила не в том, чтоб быть искренними и разными, пусть не всегда уверенными в себе? Мне кажется быть смелым - значит быть честным, прежде всего, с самим собой. А если хочется сказать о любви - решайся, попробуй. Тебе точно станет легче. Пусть этот момент наступит сейчас, сегодня❤️ Мы с командой недавно познакомились с такими историями любви, с такими смелыми парами!!! Очень хочу, чтобы вы их услышали – скоро поделюсь!", - также добавила известная артистка.

Напомним, что украинская певица Надя Дорофеева показала свою новую татуировку.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Надя Дорофеева поделилась неожиданной историей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и дизайнер Надя Дорофеева показала голого Владимира Дантеса.