Популярная украинская исполнительница и ведущая Оля Цибульская записала новое видеообращение к российской публике в честь войны со стороны РФ. Известная артистка призывает российских граждан выходить на акции протеста против войны в Украине.

Соответствующим видеороликом Оля Цибульская поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"Привет. Я к тебе без обвинений. У тебя есть шанс спасти не только себя, но и мир. И да. Это, блять, серьезно. Будни: в 19:00 Выходные: в 14:00 На площади каждого города. В сторис бренды и комнании, которые УЖЕ вышли из россии. И это только начало. УКРАЇНЦІ, МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!!", - подписали в публикации в социальной сети Instagram.

Многочисленные пользователи сети сразу же отреагировали на публикацию Оли Цибульской. Подписчики украинской исполнительницы не смогли промолчать и стали высказывать свое мнение в комментариях под видеороликом.

"Все блоггеры говорят как под копирку ! Сколько Вам платят за эти видеообращения ???? Как вы понять не можете , что от простого человека ничего не зависит , к чему эти обвинения , оскорбления , злоба к простым людям ????? Очнитесь ! Россия всегда помогала всем за что и получила (((( никто не хотел войны , поймите наконец - то!!!! Но сеять негатив и проклинать , вы первые!!! Бог вам судья!", "А тебе война на Донбассе казалось ложью !!! Как коснулась так и обращение пошли !!! Надо было раньше Зеленскому обращаться !!!", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Оля Цибульская опозорилась из-за неудачного наряда.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Оля Цибульская обратилась ко всем женщинам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица и ведущая Оля Цибульская показала себя в образе мужчины.