Молодая украинская певица и актриса, блогер и звезда сериала "Школа" Анна Тринчер обратилась ко всей женской половине украинского населения в честь праздника. Известная артистка рассказала о том, как украинские женщины защищают страну.

Соответствующую публикацию Анна Тринчер обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Мои милые девушки, женщины, мамы, сёстры, бабушки- поздравляю вас с этим замечательным днём, в такое не простое для нас всех время❤️😢 И не смотря ни на что вы продолжаете любить, окрылять и вдохновлять наших мужчин. Не смотря ни на что вы защищаете нашу страну сердцем и духом! И не смотря ни на что вы такие же прекрасные наши девочки ❤️и Решила сегодня выставить такое смешное видео, чтобы немного поднять вам настроение. Это моя маленькая весточка из прошлого, о том, что все точно будет хорошо! Держитесь мои миленькие! Люблю вас❤️🙏🏻", - написала украинская актриса Анна Тринчер.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали высказывать свое мнение в комментариях.

"Старайся прививати собі українську, будь ласка. Не хочеться чути та читати мови агресора, це боляче", "Кончена!!!! З чого тобі так смішно???? Війна в Україні .. діти помирають... яке в теперишній час 8 березня ??? Тупа навіть нерозуміє коли і що можна виставляти в сторіс!!!", - написали в комментариях фолловеры актрисы.

Комментарии на пост Анны Тринчер в Instagram
Комментарии на пост Анны Тринчер в Instagram

Комментарии на пост Анны Тринчер в Instagram
Комментарии на пост Анны Тринчер в Instagram

Напомним, что украинская певица Анна Тринчер показала реакцию своей бабушки на новую грудь.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Анна Тринчер рассказала о первом отпуске после операции.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица и актриса Анна Тринчер дала откровенное интервью.