Известная в Украине телеведущая, общественный деятель и актриса, идейный вдохновитель Маша Ефросинина обратилась к Российской Федерации. Ведущая показала кадр с обстрелянного роддома и "разнесла" российскую армию за войну в Украине.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Пускай каждый, кто пишет в комментариях "так вам и надо", запомнит навсегда: вы все будете наказаны- за пресмыкание, за соучастие, за слепоту и трусость, которыми пропитана ваша гнилая, запуганная и равнодушная масса… Нет ничего позорнее для народа, когда его бессильная против противника армия просто переводит свои бомбы и ракеты на мирное население!", - написала известная украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина.

По ее словам, украинские граждане – это свободная нация, которая никогда не простит Российскую Федерацию за вторжение на территорию нашей страны. Маша Ефросинина подчеркнула, что российские граждане были рабами, так и останутся ними.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Мы, Украинцы, свободная нация, никогда не простим вас! Ни одного ребёнка! Ни одной жертвы, ни одной слезинки всех, кто теряет в эти минуты родных и близких! Вы же были рабами, рабами и останетесь!", - также добавила популярная ведущая.

Напомним, что популярная украинская ведущая Маша Ефросинина вышла из зоны комфорта.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущая и актриса Маша Ефросинина взяла у украинского боксера Александра Усика интервью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала об интервью с Еленой Кравец.