Молодая украинская певица и актриса, блогер Анна Тринчер посвятила свой пост военной ситуации в стране. Украинская артистка рассказала о том, что когда-то все смогут вернуться к прежней жизни, и поделилась своим решением, которое она приняла.

Соответствующую публикацию Анна Тринчер обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Когда-то мы все вернёмся к прежней жизни. Будем работать, ходить в кино, больше будем проводить время с друзьями и семьей, немного чаще будем подымать головы из виртуального в реальный мир. Мы будем ценить свою жизнь, и то что мы просто имеем возможность спать в тёплой постельке и кушать вкусный бабушкин борщ. Я мечтаю снова выйти на сцену, видеть ваши счастливые глаза, улыбки и просто петь со всеми в унисон!", - написала украинская певица Анна Тринчер.

По словам молодой артистки, это всего лишь теплые воспоминания жизни, на которую люди иногда жаловались. Анна Тринчер решила постепенно переходить на украинский язык, общаясь с друзьями и читая книги на родном языке.

Фото Анны Тринчер
Фото Анны Тринчер

"Просто делюсь мыслями… Я приняла решение постепенно переходить на украинский язык. Такой вот отклик моей души. Я начала читать книги на украинском, с некоторыми друзьями полностью общаться на украинском, слушаю украинскую речь и я думаю, что у меня все выйдет с вашей поддержкой❤️", - также добавила молодая певица и актриса.

Напомним, что в сети показали, какой подарок певица Анна Тринчер получила от своего жениха Александра Волошина.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица Анна Тринчер показала, как ее бабушка отреагировала на новую грудь.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и актриса Анна Тринчер дала откровенное интервью после пластической операции.