Известный украинский певец и ведущий, ведущий нового сезона юмористического шоу "Рассмеши комика" Владимир Дантес поделился снимками после нападения оккупантов на мирное население. Артист показал, что натворили орки с людьми в Киевской области.

Соответствующие фотографии Владимир Дантес разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Тільки маленьки нікчемні люди (навіть не тварини, тому що тварини такого не роблять) не можуть визнати своєї провини, не можуть зупинитися, продовжують сіяти смерть та катують дітей. Жоден українець не пробачить росіі, путіну цю війну і цих втрат. Поки б’ється серце, поки дихаєм, я, моя родина, мої друзі, наші діти, моя країна будемо пам’ятати і не пробачимо вам!", - написал украинский певец Владимир Дантес в своем посте.

Многочисленные пользователи социальной сети не смогли пройти мимо, дабы не оставить пару слов под публикацией артиста. Фолловеры Владимира Дантеса сразу же отреагировали на его новую публикацию и начали ее комментировать.

"Як же хочеться , щоб Бог покарав кожного причетного! Який біль", "Як же страшно на все це дивитися... 🥺", "Ми не пробачимо катування нашого народу ! Ганьба та смерть окупантам!!!!! #конченараша", "Никогда не испытывала такой жгучей ненависти,как к этим мразям! Это не воины. Это-преступники и злодеи,которых вскормили не матери,а волчицы! Горите в аду,не будет вам покоя вовеки веков!", - высказались в комментариях пользователи сети.

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес рассказал о том, как важно держаться вместе.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Владимир Дантес рассказал о том, как он живет в период войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о том, как разрушают его страну.