Известный украинский певец, победитель шоу "Лига смеха" и ведущий нового сезона проекта "Рассмеши комика" Владимир Дантес показал, как он выглядит в период войны. Артист рассказал о том, что творится с его желаниями после начала войны в Украине.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Во время этого ада, в голове и в разговорах все-равно всплывают защитные реакции в виде юмора. Так я выгляжу сейчас на 12й день войны. Честно говоря, к красоте своей начал относится по-другому) Моя директорка просит меня не стареть, не седеть, но как-то тяжело это получается. С нервами, оказывается, приходит перхоть. Но я все-равно решил отращивать волосы. Мне кажется, все обстоятельства сложились🤣", - написал украинский артист Владимир Дантес.

Он также подчеркнул, что ему не хватает людей, которые заказывают один кофе и сидят долго в кафе за ноутбуками. По словам Владимира Дантеса, сейчас появляется новый тренд среди женского населения.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Смешно, когда пишу ребятам по съемкам.. спрашиваю, а когда там ближайшие?) А они мне "Да ща как-то всё на паузе..А с туром твоим что?" И такого много..потому что эта секунда, улыбки или смеха…она так важна.. Пока одни невероятные люди защищают страну, другие спасают жизни, третьи волонтёры..пока перед глазами этот ужас..нужна в жизни каждого из нас..нужна эта секунда.. Люблю свою Украину! Люблю нашу дерзость! Люблю нашу свободу! Слава Україні!", - также добавил украинский певец и ведущий.

Напомним, что украинский певец Владимир Дантес рассказал о том, что сейчас важно делать, чтобы отвлечься.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Владимир Дантес высказался о современных людях.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист и ведущий Владимир Дантес похвастался своим авто.