Известный украинский актёр, ведущий на радио и телевидении, стендап-комик Владимир Остапчук показал ужасные снимки. Популярный ведущий показал рисунок девочки из Мариуполя и послание российских оккупантов в одной из школ под Бородянкой.

Соответствующие снимки Владимир Остапчук обнародовал в своем профиле в Instagram.

"На першому фото малюнок 12-ти річної Сніжани з Маріуполя. Навіть словами не передати жах, намальований дитячою крейдою на асфальті. На другому - послання окупантів в одній зі шкіл під Бородянкою. Бачив особисто. За час повномасштабного вторгнення - 261 дитину вбито, 465 дітей поранено з різним ступенем тяжкості. Ця війна відібрала у мільйонів дітей дитинство і мрії, але ми обов’язково все повернемо", - написал в своей публикации украинский телеведущий Владимир Остапчук.

Популярный ведущий рассказал о дне памяти детей, которые погибли от рук российских оккупантов в войне. Также Владимир Остапчук подчеркнул, что это все никогда не простят украинцы.

Фото Владимира Остапчука
Фото Владимира Остапчука

"4 червня - День пам’яті дітей, які загинули в результаті війни Росії проти України. Ніколи не пробачимо 💛💙", - также добавил в своем посте известный ведущий.

Напомним, что популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук дал откровенное интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный ведущий Владимир Остапчук пытался пошутить на тему войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий Владимир Остапчук высмеял Оксану Марченко.