Известный украинский теле- и радиоведущий, актер и стендап-комик Владимир Остапчук решил пошутить на тему войны в Украине. Популярный ведущий снял забавное видео, в котором рассказал о самых актуальных темах, но поддался серьезной критики со стороны публики.

Соответствующее видео обнародовали в профиле "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Нові жарти Володимира Остапчука, які доводять до сліз 😂 В новому випуску ДжонсоНьюз розповідають, як палає бункерна дупа 🔥 A також про "напад" неонацистів на пропагандона Соловйова, нікудишні намагання русні глушити Starlink i поле Чудес (чи то чудо з чудес) на росії. Посилання вже у сторіз 😉", - написали в публикации под видеороликом с участием Владимира Остапчука.

Пользователям социальной сети это явно не понравилось, поэтому они стали оставлять слова критики в комментариях под видеороликом с участием украинского ведущего и стендап-комика Владимира Остапчука.

"Вирішив на війні і на біді баблішка підкосити .Туди його в десь на передову", "Давайте цього "пилобола "на фронт", "Трепло", "Кому війна, а кому х... ня! Так, Говнопчук?! Йди державу захищай🇺🇦 а то тільки язык чеше мудило тупе😠", - недовольно и возмущенно высказались в комментариях подписчики аккаунта.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что украинский ведущий Владимир Остапчук присоединился к теробороне.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный ведущий Владимир Остапчук обратился к оккупантам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и актер Владимир Остапчук вышел на сцену в туфлях на каблуках.