Популярный украинский ведущий на телевидении и радио Слава Демин удивил публику своим рассказом. Известный радио- и телеведущий рассказал о том, как его мать, которая в детстве постоянно его избивала, подала на него в суд.

Соответствующее видео появилось на странице "zirkovyi_shlyah" в Instagram.

"Мама Слави Дьоміна подала на нього до суду 😳 Минулого року, в одному з інтерв'ю ведучий "Ранку з Україною" зізнався — в дитинстві мама постійно його била. На ногах були сліди крові та синці. Пізніше жінка переїхала за кордон, отож @slavademin_official з нею майже не спілкується", - написали в публикации в социальной сети под видеороликом с участием Славы Демина.

Кроме того, известный украинский ведущий подчеркнул, что война никак не повлияла на его решение. По словам украинского ведущего Славы Демина, его мать требует от него, чтобы он оплатил алименты, а сама она сейчас живет в Испании.

Фото Славы Демина
Фото Славы Демина

"💬 "З нею все гаразд, вона в Іспанії жила ще до війни. Мені здається, мама не може подавати до суду на сина, щоб отримувати аліменти... В Іспанії вона за щось живе. Отже, працює, а просить аліменти в Україні. Дивно, тому над цим працює мій адвокат"", - также добавили в посте.

Напомним, что популярный украинский ведущий Тимур Мирошниченко рассказал неожиданные подробности личной жизни.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский телеведущий Григорий Решетник рассказал о расставании.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный ведущий Сергей Притула поделился своими успехами.