Украинский путешественник и журналист, ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров посвятил пост своему дню рождения. Популярный телеведущий решил устроить аукцион и продать свой любимый автомобиль.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Аукцион к ДР✅️ Сегодня мне 39. Война. Хочу использовать эту дату с пользой для Украины. Выставляю на аукцион когда-то любимую мной "игрушку". В этой машине было придумано много сюжетов "Мира наизнанку". Она появилась случайно. Как и многие "мальчики", я хотел "спортивную купешку", но считал это нерациональным. Но пространство показало, что с желаниями надо осторожно", - написал в своем посте украинский ведущий.

Он вспомнил, как в 2013 году он продал свой автомобиль, а деньги положил в банк на поездку в Индонезию. Также Дмитрий Комаров рассказал о преимуществах машины, которую он решил продать.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Картошку и песок возил🙂 Проста в обслуживании - все запчасти подходят от Мерса, можно с разборки. Я ставил новое. Пробег около 100 000. Предлагаемую цену пишите в комментариях или на email avto.komarovmir@gmail.com. Результаты 27 июня. Перебивайте цены. Помните - вы не просто покупаете редкую машину с историей – вы помогаете Украине✌️🇺🇦 Предлагайте побольше🙂 Минимальную цену не устанавливаю – нужная цифра сама придет. Живите, несмотря на войну. Радуйтесь жизни. И пусть эта радость принесет пользу. Удачи!", - также написал Дмитрий Комаров.

Напомним, что украинский журналист Дмитрий Комаров рассказал о том, что сейчас происходит в Харькове.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный ведущий Дмитрий Комаров рассказал о том, как оккупанты уничтожают Северодонецк.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущий Дмитрий Комаров показал разрушенный Чернигов.