Молодая супруга известного украинского ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова поделилась неожиданным видео. Девушка показала себя в купальнике сразу после родов, когда она набрала 30 килограмм, и сейчас, когда ей фигура поменялась.

Соответствующее видео разместили в профиле "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Українська блогерка Даша Квіткова рік тому стала мамою і за час вагітності набрала 30 кілограмів 🤱 За рік після пологів Даша у Instagram показала своїм підписникам, як змінилася її фігура 😍 "Я пам'ятаю, як після вагітності мені писали коментарі по типу: "Вона мала раніше стрункіший вигляд, що з нею сталося" тощо. Але я знала, що мені потрібен лише час та моя завзятість. P.S. хейтери тримайте свою варту" - підписала ролик блогерка", - написали в посте.

Кроме того, супруга украинского ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова поделилась своими методами и рассказала о том, как она питается.

Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой

"Я не їм солодко, мучного, не їм вуглеводів (бо я так хочу, мені так ок. Вас ні до чого не змушую). Не їм картоплю, макарони. Я їм дуже багато салатів та білка. В цьому себе не обмежую, можу велику миску салату спокійно з'їсти з м'ясом або рибою. І харчуюся 16/8. Знову ж таки, тому що мені так ок, бо я не люблю сніданки". @kvittkova, ти неймовірна ❤️", - также добавила Даша Квиткова.

Напомним, что молодая супруга украинского ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова дала откровенное интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала о смысле жизни.

Также портал "UAFINANCE" писал, что жена ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова решила сделать пластическую операцию.