Украинский музыкант и певец, актер, автор и исполнитель собственных песен Сергей Бабкин рассказал о своей песне для военных. Популярный артист поделился историей известной песни и показал украинскую версию этого трека.

Соответствующее видео появилось на официальной странице Сергея Бабкина в Instagram.

"Я Солдат (2022 UA Version) 🇺🇦 Це справді особлива пісня, яка досі є візитною карткою гурту "5’Nizza", всі її знають. Це композиція, яка через певні проміжки часу знову дає про себе знати, повертається якоюсь іншою гранню, і ми на неї по-іншому дивимося і відчуваємо. В березні я переробив текст, тепер він пов’язаний з війною, яку Україна веде з росією. І суто для мене це – гімн ЗСУ, наших хлопців, що боронять країну. Вперше я її заспівав просто на вулиці і зняв на відео", - написал Сергей Бабкин.

Также украинский музыкант рассказал о том, что попросили украинские защитники у него. По словам Сергея Бабкина, сначала эта песня была записана в оригинальном варианте, а потом на украинским и даже английском языках.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"А потім наші бійці зв’язалися зі мною і попросили, щоб я її записав на студії і виклав на стрімінгові платформи, щоб можна було її слухати в більш гарному звучанні на передовій. І ми записали її для наших хлопців спочатку в оригінальному варіанті, а трохи пізніше українською та, навіть, англійською. Вже на всіх стримінгових платформах! Посилання в описі профілю 💙💛", - также добавил украинский музыкант.

Напомним, что популярный украинский музыкант Сергей Бабкин прокомментировал ракетную атаку по Виннице.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Сергей Бабкин рассказал о том, как он выехал заграницу.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец Сергей Бабкин показал разрушенный Харьков.