Молодая украинская певица и бывшая солистка поп-группы "Виа Гра" Миша Романова высказалась о войне в Украине. Популярная артистка рассказала о том, как война повлияла на нее и ее семью, и обратилась к россиянам, которые не говорят публично о войне.

Соответствующую публикацию Миша Романова обнародовала на своей странице в Instagram.

"На мою страну напала армия Путина! Дом, напротив моего дома - разрушен! Мой сын не спит и плачет. Моя мама - молчит. После очередного взрыва я выбежала из подвала в чем была, забрав лишь документы. Аптеки - не работают. Продуктовые - не работают. Я обращаюсь к россиянам! Я знаю, что вам не дают говорить громко! Но всё-равно - НЕ МОЛЧИТЕ. Остановите своего ТИРАНА. Коллеги - артисты! Говорите публично все то, что пишите в личку! Точка невозврата пройдена", - написала Миша Романова.

Украинская исполнительница утверждает, что Украина обязательно выстоит, ведь ее граждане – это нация, которая хочет мирной жизни на своей земле. Также Миша Романова обратилась к россиянам, призвав их выключить новости и включить разум.

Фото Миши Романовой
Фото Миши Романовой

"Украина и Украинцы выстоят! Мы не нацисты, мы - НАЦИЯ, которая хочет жить МИРНО внутри страны и со своими соседями! Выключите путинские новости. Включите сердце и разум!", - также добавила молодая украинская певица.

Напомним, что популярная украинская певица Оля Полякова рассказала, как путинские фанаты пытались сорвать ее выступление.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица Джамала рассказала о своем выступлении в Польше.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и ведущая Оля Цибульская рассказала о важном знаке.