Украинский певец и заслуженный артист Украины Арсен Мирзоян записал важное видеообращение на фоне вражеской техники в центре Киева. Популярный артист рассказал о том, как от войны пострадали животные, и открыл сбор на их лечение.

Соответствующее видео Арсен Мирзоян разместил в своем профиле в Instagram.

"Збір на лікування тварин, які постраждали від війни. росія принесла багато горя і страждань усім нам - і людям, і тваринам. Дуже велика кількість тварин була покинута, травмована в ході військових дій, з них знущалися та продовжують знущатися загарбники. Багато тварин потрапляло під обстріли, лякалися, стали змученими, знесиленими і ледь не повмирали від голоду чи спеки. І більшість з них потребує лікування. Тому ми відкриваємо цей збір", - написал Арсен Мирзоян.

По словам украинского исполнителя, этот сбор является очень важным не только для людей, а и для животных, которые пострадали от рук российской армии. Арсен Мирзоян призвал объединиться, чтобы вместе спасти как можно больше животных.

Фото Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна
Фото Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна

"Це дуже важливо для нас і для виснажених війною тварин. Посилання на збір - у шапці профілю. Долучайтеся! Разом ми зможемо врятувати більше життів!", - также добавил украинский певец.

Напомним, что популярный украинский певец Арсен Мирзоян обратился к каждому россиянину.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Арсен Мирзоян показал, как он борется со стрессом.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес вспомнил первый выход на сцену.