Известный украинский исполнитель и заслуженный артист Украины Арсен Мирзоян обратился к жителям россии. Популярный артист призвал каждого россиянина выходить на акцию протеста против войны и рассказал о том, как он может спасти жизни людей.

Соответствующую публикацию Арсен Мирзоян разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Расеянин, твой протест – это 15 суток. Это как карантин, о котором мы уже все забыли. Подумай, 15 суток может спасти человеческую жизнь. Ты точно видел, как фонды собирают большие суммы денег, чтобы ВОВРЕМЯ спасти жизнь человека, Ты точно видел, как кареты скорой помощи или спасателей НЕ ВОВРЕМЯ прибыли на место трагедии", - написал в своей публикации украинский певец Арсен Мирзоян.

Также известный исполнитель подчеркнул, что у гражданина рф сейчас есть шанс спасти жизнь. По словам артиста, россиянину нужно просто вовремя отсидеть свои 15 суток за решеткой.

Фото Арсена Мирзояна
Фото Арсена Мирзояна

"И сейчас у тебя, расиянин есть шанс спасти жизнь человека. Надо ВОВРЕМЯ заслужить свои 15 суток ареста. Именно заслужить! Ибо спасать людей – это и есть служение!", - также добавил известный артист.

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес вспомнил, как он впервые вышел на сцену.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Сергей Бабкин рассказал о своих концертах во время войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что молодой певец Артем Пивоваров показал совместный клип с артисткой Надей Дорофеевой.