Знаменитая украинская исполнительница и модель Евгения Власова вспомнила первые дни войны. Известная артистка вспомнила, как она разбудила своего ребенка, как они ночевали в холодном бомбоубежище и как ей помогали другие люди.

Соответствующую публикацию Евгения Власова разместила на своей странице в Instagram.

"Самое страшное для меня,как для мамы,будить своего ребёнка словами-солнышко,просыпайся,нас бомбят, всё будет хорошо,просто нам нужно одеться и идти в бомбоубежище.При этом,самое тяжёлое не проявить панику и быть тем самым островком адекватности и спокойствия…Я терялась в пространстве,меня трясло,но важно было держать себя,а сил на это не было совсем,ни физических ни психологических. Самое страшное,видеть страх в глазах своего ребёнка,слышать как колотится её сердечко и понимать,что сейчас она беззащитна,как никогда и ты как будто не способна больше,дать ей самое главное,веру в хорошее,доброе, в мир,стабильность,радость.Как будто предала", - написала Евгения Власова.

Украинская певица вспомнила, как заболела ее мать, после чего им пришлось вернуться из подземного гаража и холода домой. В связи с этим Евгения Власова попросила свою семью следить за своим здоровьем.

Фото Евгении Власовой
Фото Евгении Власовой

"Хотя хотелось скрутиться калачиком и есть одни сникерсы.Было очень страшно идти в магазин,но я понимала,что мне нужно купить правильные продукты,что бы сохранить здоровье семьи. Сколько чудесных,добрых,сильных,смелых людей я увидела за это время.Вселенная заботится о нас каждый день,через таких людей🙏🏼✨ Наш президент…Наш народ УКРАИНСКИЙ!Вы моя гордость и любовь!💛💙 Мы сильные!И скоро будем праздновать победу на всем тёмным! #украина", - также добавила певица.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода рассказала о своих концертах в Америке.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в сети показали свадьбу певицы и актрисы Анны Тринчер.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и ведущая Оля Цибульская рассказала о восстановлении Ирпеня.