Известный украинский музыкант и актер, автор и исполнитель собственных песен Сергей Бабкин прокомментировал псевдореферендумы со стороны россии. Популярный артист рассказал, как украинцы смело восстают против этих "референдумов".

Соответствующим постом Сергей Бабкин поделился в своем профиле в Instagram.

"На окупованих росією територіях тривають фіктивні референдуми. В мене багато огиди до країни-терориста, ненависті та люті. Але в той самий час я пишаюся нашими людьми, що опираються окупації і відмовляються брати участь в так званих "референдумах". Скільки в цьому сміливості та гідності — чинити опір загарбнику, в небезпеці залишатися Людиною, не зраджувати своїй країні. Молитвами та думками я з вами! Вірю, що дуже скоро все буде Україна! 🇺🇦", - написал Сергей Бабкин.

Также украинский музыкант рассказал о том, как некоторые люди, кто раньше хотел перейти на украинский язык, наконец сделали это с большим удовольствием. Кроме того, Сергей Бабкин рассказал и об украинском флаге, который развешен по всей Европе.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"Ми відокремлюємо з усього навколишнього світу два кольори та їх поєднання. По всій Європі усюди бачу наші прапори, не тільки на концертах. Помічаю багато людей, у яких одяг з елементами синього та жовтого. Знаю, що для багатьох - це чітка позиція та величезна шана, яка одразу показує, хто ти і з якої країни. І більше не виникає жодних питань. P.S. Це печиво я побачив у Ірландії, в Дубліні. Тиждень тому був там, брав участь у концерті "Доброго вечора, ми з України". Печиво виготовляють наші з вами люди, українці, які зараз живуть там. Побачив та не втримався, щоб не зробити фото", - также добавил украинский музыкант.

Напомним, что популярный украинский певец Сергей Бабкин обратился к военным ВСУ.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", музыкант Сергей Бабкин показал архивное видео.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Сергей Бабкин рассказал о концертах во время войны.