Украинский журналист и ведущий программы "Говорить Україна" Алексей Суханов гневно высказался за права россиян. Популярный ведущий рассказал об истории россии, а также призвал украинцев не верить российским гражданам.

Соответствующую публикацию Алексей Суханов разместил в своем профиле в Instagram.

"…пока россияне кричат про свои права на Западе, их страна уничтожает Украину и её народ!…я пишу эти строки, обращаясь к каждому, кто знает русский язык! Не верьте россиянам, где бы они сейчас ни были! Это жестокие, злые по своей сути и больные своим мнимым величием особи! Посмотрите на историю россии! Вы не найдете ни одной страницы, которая бы принесла добро и свет этому Миру. Вся истории россии - смерть, трагедии, боль, унижение для других народов и упрямое, глупое желание владеть всё новыми землями! История разрушений во имя своей, ковыляющей на обе ноги имперскости! Так было всегда, это путинская россия демонстрирует сейчас в Украине!…", - написал Алексей Суханов.

Также украинский телеведущий призвал отвечать россиянам, которые начинают рассказывать о своих правах. Кроме того, Алексей Суханов призвал не верить россиянам.

Фото Алексея Суханова
Фото Алексея Суханова

"…не знаю кто может защищать их права! Разве что адвокат дьявола!…берегите свои страны и свои дома от проникновения тех, кто расползается сейчас по миру, словно, тараканы, спасая свои жизни. Их поезд давно ушел! Сейчас к вам проникают те, кто со временем станет главной угорозой для Вашей жизни, Ваших детей, родных, близких, любимых! Это - совращенная лживой историей толпа, умеющая быстро под ситуацию "переобуваться" и надежды там никакой! Не верьте им! россия, как и россияне - зло! Запирайте свои двери!…", - также добавил украинский ведущий.

Напомним, что известный украинский ведущий Алексей Суханов дал откровенное интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущий Алексей Суханов вступил в ряды теробороны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский ведущий Алексей Суханов показал себя в неожиданном виде.