Украинский меценат, олигарх и писатель, блогер Гарик Корогодский рассказал людям о личном. Популярный блогер рассказал о том, что он хотел в детстве, и о том, как важно было ему найти новую мечту.

Соответствующую публикацию Гарик Корогодский разместил в своем профиле в Instagram.

"de GRISOGONO Я всегда о чем-то мечтал, с детства. Мечтал о чем-то конкретном. Хоккейная клюшка "КОНО", вьетнамская теннисная ракетка. Джинсы "полный клеш", поцеловать Иру, крутая квартира, крутая машина, переспать с Ирой, покататься на Феррари, сыграть в теннис с Надалем. Я рос. Мечты менялись, захотелось, чтоб моя женщина блистала. Нам нужен бриллиант. Я узнал о камнях всё. Камень, или бульник (от булыжника) – так можно называть бриллианты от одного карата. Это именно то, что мне нужно. Говеный бульник (с поганой чистотой и цветностью, но шоб 57 граней, по-взрослому) весил 5-7 штук зелени. И вдруг я увидел de GRISOGONO. Изделия из камней, в которых работа дороже самого брюлика", - написал Гарик Корогодский.

Популярный украинский блогер рассказал о том, как он влюбился в камень и следил за новыми коллекциями.

Фото Гарика Корогодского
Фото Гарика Корогодского

"Потом замотался, бизнес-х*изнес, книги, война. Сегодня я узнал, что погибла Вика, сомелье из Гудвайна, беременная, с семьей. Я знал ее шапочно, несколько раз виделись. И задумался – о чем сегодня мечтать, из реального. Вспомнил все бывшие мечты. Из нереализованного – только de GRISOGONO и переспать с Ирой. Кажется, мне нужна новая мечта. И я ее нашел. Сегодняшний Киев. Гудящий, несломленный. Киев, из которого никто уже не едет, наоборот. Он манит. І чорнобривці. Ми їх у дитинстві їли, просто так, вони смачні", - добавил меценат.

Напомним, что украинский меценат Гарик Корогодский поделился ужасными кадрами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", олигарх Гарик Корогодский высказался о своем дне рождения.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный блогер Гарик Корогодский показал беременную дочь.