Украинский меценат и бизнесмен, блогер Гарик Корогодский показал ужасные кадры. Известный меценат показал фотографии из обстрелянного украинского города и рассказал о том, что для него оказалось самым страшным.

Соответствующие фотографии Гарик Корогодский разместил в своем профиле в Instagram.

"НОВОСТИ МОДЫ Два дня я подступался к этому тексту и не мог. А сегодня увидел, что завтра в Париже, в 14.00, показ моего любимого Йоши Йамомото. Но обо всем по порядку. Есть на окраине Изюма пятиэтажка, разбитая, несколько попаданий. Около нее в 14.00 собираются люди. В это время на третьем этаже человек по имени Петро жарит гречку. Без масла, на костре, в остатках квартиры. Гречка воняет паленым, люди за этим и пришли. Когда вошли в город ЗСУ, оккупанты в своем штабе неподалеку жарили гречку, так ее и бросили. По этой гари люди поняли, что наши в городе. У Петра погибла вся семья. Петру очень много лет, тысяча или две", - написал Гарик Корогодский.

Он рассказал о том, как этот Петр, у которого погибла вся семья, живет в городе, где нет света и живого места.

Фото Гарика Корогодского
Фото Гарика Корогодского

"P.S. Самым страшным из увиденного для меня были не пустые ямы с табличками, где люди родились в разные столетия, а лежат вместе, как бабушка 1923г и внучка 1993. И даже не номера на могилах вместо имен. Самое страшное – живые люди, которые очень хотят рассказать, что они пережили. А некому. Там все такие, от Петра до хирурга местной больницы, который оперировал в подвале без электричества. Там и сейчас нет электричества. Завтра, 14.00", - также высказался олигарх.

Напомним, что украинский меценат Гарик Корогодский высказался о своем дне рождения.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", меценат и бизнесмен Гарик Корогодский показал беременную дочь.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный блогер Гарик Корогодский рассказал о наказаниях.