Известный украинский исполнитель и телеведущий, блогер Владимир Дантес поделился своими планами. Популярный артист рассказал о том, как он провел день, что он успел сделать, а также о том, как у него купили браслет за 80 тысяч гривен.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем профиле в Instagram.

"День яким я задоволений. Вчора о 7 забрав цю ластівку праворульну на механіці і поїхав в Козаровичі. Там зустрівся з волонтерами які допомогають літнім людям. Про них розповім у новому проекті. Приєднався до них. Переїхали в Іванків. Там зустрілися з іншими волонтерами. Там допомога спрямована дитячому садку та школі. Після цього ледь встиг до @lykhovyda на "Розмову"", - написал Владимир Дантес.

Также украинский исполнитель рассказал о том, что он еще успел сделать в этот день. Владимир Дантес рассказал о том, как у него купили браслет из Азовстали за 80 тысяч гривен.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"І наприкінці дня вже гнав до @misheriakov @dnlbilyi @mashliatina @fimakonst на Точку Збору. Де під час шоу закрили збір на тачку😱 Велечезний внесок зробив Артем, який купив мій браслет з Азовсталі за 80К😱❤️А сьогодні продовжимо знімати наше шоу і відвеземо тачку військовим, яким вона потрібна. Слава Україні!", - написал украинский артист.

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес рассказал о новом шоу.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Владимир Дантес показал видео с украинцами из разных стран.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о новой песне.