Известный украинский исполнитель, ведущий и блогер, экс-супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал о мотивации. Популярный артист рассказал о том, как иногда он испытывает непонимание со стороны близких, и о том, к кому он приходит на помощь.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram.

"Мотивувати себе та тих хто поруч іноді дуууже важко. Тому що тільки досягаєш якоїсь мети, одразу з’являється нова. Ще більша та важливіша) Інколи починаєш порівнювати з зовнішнім ворогом, що у тебе і що у них. Порівнюєш зі своїми і ненавмисно шукаєш ворогів у внутрішньому колі. Часом здається що тебе ніхто не розуміє, навіть друзі… Саме у цей час приходиш до тварин), які завжди ради тобі. А потім приходиш до психолога який/яка каже, все це супер, так ти можеш сумувати, бути розгубленим, але з якого дідька ти шукаєш ворогів серед своїх, потім, а з ким ти себе порівнюєш, з цими, які в’язні своєї країни? Ти шо, тю ля (так в мене такий психолог🤣🤣🤣)", - написал Владимир Дантес.

Украинский исполнитель рассказал, что он захотел себе большую волосатую собаку. Также Владимир Дантес призвал украинцев отправлять деньги в качестве донатов на украинскую армию.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Погладив песика, поспілкувався з тваринками і пішов далі працювати. Доречі, хочу великого волохатого собаку)) хто за цей час завів собі нового чоторьохлапого друга? Мені здається, багато)) P.S. А ще я перефразував улюблений вислів з Маленького Принца "Встав вранці, вмився, привів себе до ладу - і одразу ж задонать"!)", - также добавил певец.

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес показал видео с украинцами из разных стран.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Владимир Дантес рассказал о новой песне.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес вспомнил, как жил в Харькове.