Синоптики объяснили, что будет с погодой за окном на всей территории Украины в четверг, 8 сентября 2022 года. По прогнозам метеорологов, под конец недели на территории страны воздух немного нагреется, но ночью в некоторых регионах будут заморозки.

Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

Синоптики рассказали о том, чего стоит ожидать от погодных условий жителям всей Украины. Метеорологи поделились собственными прогнозами и рассказали о том, что к концу недели на территории страны воздух немного прогреется.

Погода в Украине
Погода в Украине

Также синоптики порадовали прогнозами касательно осадков, которых, к счастью, не будет в Украине в четверг, 8 сентября. По прогнозам метеорологов, в западной части страны днем будет 20-23 градуса тепла, а вот ночью будет всего 4-6 градусов выше нуля.

Ночью в Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской, Луганской и Донецкой области будут заморозки, а вот днем воздух прогреется до 14-19 градусов тепла. В южных регионах днем ожидается 19-21 градус выше нуля, а ночью тоже будет прохладно, ведь там ожидается всего 8-12 тепла.

Прогноз погоды в Украине на 8 сентября
Прогноз погоды в Украине на 8 сентября

В Киеве 8 сентября на протяжении всего дня осадков не предвидится. С самого утра на небе не будет ни единого облака, такая же погода продержится до конца дня.

Напомним, что синоптики предупредили украинских граждан о серьезном похолодании.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", синоптики предупредили украинцев о снижении температуры воздуха.

Также портал "UAFINANCE" писал, что метеорологи рассказали о том, какие регионы накроет осадками.