Молодой украинский исполнитель ALEKSEEV поделился видео со своего отдыха возле моря. Популярный артист рассказал о том, как важно держать в хорошем состоянии свое ментальное здоровье, а также об инициативе Елены Зеленской.

Соответствующее видео ALEKSEEV опубликовал на своей странице в Instagram.

"В екстремальних умовах нашого сьогодення надважливо тримати в балансі своє ментальне здоров’я. Перш за все треба почути свій внутрішній голос і поставити собі головне питання: #скажи_чесно_ти_як ? Якою б не була відповідь, пам’ятайте, що повноцінне життя можливе і в скрутні часи: спорт, музика, кіно, нове хобі, професійний розвиток, вечеря з близькими, навіть звичайна згадка про щасливий момент з вашого минулого може запалити світло вашої душі, коли навколо темінь..", - написал ALEKSEEV.

Также украинский исполнитель призвал не забывать, что всегда рядом будут люди, которые смогут поддержать в тяжелую минуту. ALEKSEEV рассказал и об инициативе, которую устроила жена украинского президента и первая леди страны Елена Зеленская.

Фото ALEKSEEV
Фото ALEKSEEV

"Пам’ятайте, ви не самі, поруч завжди будуть ті, хто підтримає. От і зараз проходить прекрасна ініціатива від @unicef_ukraine за підтримки першої леді @olenazelenska_official та @juniors_in_ua . І я неймовірно радий долучитися до цієї акції", - также добавил украинский певец.

Напомним, что украинский певец ALEKSEEV рассказал о друзьях, которые молчат за войну в Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в сети показали, как изменился певец ALEKSEEV за несколько лет.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Иван Дорн рассказал о нападении россии на Украину.