Известный украинский певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о самом любимом месте. Популярный артист рассказал, что он ждал в детстве больше всего, а также презентовал новую песню с группой KAZKA, с Сергеем Бабкиным, Монатиком и другими певцами.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram.

"Місце, де я можу бути справжнім собою, говорити на будь які теми, сміятись, співати - стіл з найулюбленішими маминими стравами у колі рідних і друзів. В дитинстві я чекав на цей день. Я поспішав допомагати мамі виносити їжу на балкон, тому що холодильник - маленький. Чекав тата з роботи, щоб прикрашати з ним ялинку, а потім його відправити на нічне чергування. А вже зранку прокинутись і цілий день бути разом з ними двома", - написал Владимир Дантес.

Украинский певец рассказал о том, какое желание он хочет загадать в этом году. Также он поблагодарил некоторых артистов за присоединение к новой песне.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"В цьому році моїм бажанням буде - щоб кожен, хто не вдома, повернувся до своїх коханих та рідних, щоб старі і нові друзі залишились назавжди друзями і щоб ніхто ніколи не забув завдяки кому ми маємо таку можливість. Велика шана опинитися за одним музичним столом з @kazka.band @roxolanas @alinapash @babkin_official та автором пісні @bogdan.kuper Дякую @monatik_official що запросив. Ти не просто мій сусід, ти - сусід з усіма моїми любимими людьми у серці. Слухайте трек на всіх музичних платформах", - также написал артист.

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес рассказал о гибели настоящего героя.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Владимир Дантес раскрыл всю правду о компании Meta.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес поделился ужасными кадрами.