Известный украинский певец, ведущий и блогер Владимир Дантес высказался о работе компании Meta. Популярный артист рассказал о том, как несколько дней назад заблокировали его профиль в социальной сети, и о том, чего не любит компания Meta.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем профиле в Instagram.

"Вітаю. Мій аккаунт заблокували 2 дні тому. Останнє і єдине що було в сторіс - це як з волонтерами розвозив в Циркуни, та у Тишки гуманітарку, генератори, ліхтарики. Скоріш за все, @meta не дуже любить коли навколо накачаних губ, підкачаних дупок, Греммі та іншого прекрасного..з’являється знищені села/міста. У віртуальному, брехливому світі, де нема місцю реальності, реальності в який гинуть люди, залишається без усього, страждають діти і знищується нація.. ніхто не хоче це прийняти. Для цієї соцмережі це занадто. Краще всього не помічати", - написал Владимир Дантес.

Пользователи социальной сети не смогли проигнорировать новый пост артиста и начали оставлять свои комментарии под ним.

"Віртуальний і брехливі світ - Це наша реальність і нехай весь світ бачить, як наші люди виживають у 21 сторіччі!", "Ніжному мета-світові боляче дізнатись правду. Ліпше натулити рожеві окуляри 🇺🇦", "Ще один доказ того , що в соцмережах звикли висвітлювати гарний фасад , а не задній двір і внутрішню ситуацію 😢 дуже шкода , але ми живемо в цих реаліях . Вам Володимире , дякую за все те що робите ! Висвітлюйте і надалі наше життя , світ має знати", - высказались в комментариях подписчики певца.

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес описал свой день.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Владимир Дантес рассказал о мотивации.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о новом шоу.