Известный украинский артист и ведущий Владимир Дантес рассказал о своем новом шоу. Популярный исполнитель рассказал о проекте, где он гоняет автомобили для украинской армии, а также заинтриговал тем, какой сюрприз ожидает зрителей в первой серии.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем профиле в Instagram.

"Перша серія "Мамо, я ганяю тачки" ВЖЕ НА YOUTUBE 🔥🔥🔥 Це шоу, де я ганяю машини для ЗСУ, а зі мною в поїздку запрошую друзів, щоб було цікавіше. Ми заїзжаємо в різні міста України, спілкуємось з волонтерами, бізнесменами і показуємо, чим живе країна зараз. Перша моя гостя — @nataly.garipova , комікесса, феміністка, моя близька подруга і просто чудова людина. Для неї цей приїзд на зйомки був першим поверненням в Україну з 24 лютого, і я дуже радий, що був поруч", - написал Владимир Дантес.

Также украинский исполнитель рассказал о том, что произошло в его новой серии. Кроме того, Владимир Дантес заинтриговал сюрпризом, который можно увидеть в новой серии его шоу.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"📌 Що трапилось у серіі? Дуже рандомний набір подій, серед яких: приїзд у Вінницю, Рош ха-Шана, баггі, фонд Сергія Притули і Київ волонтерський. Але ви все зрозумієте, коли подивитесь)))) Не обійшлось і без сюрпризів, для Наталі і для вас. Яких саме? Подивитесь у першій серії 😀 лінк в сторіз і в шапці профілю!", - также добавил украинский певец.

Напомним, что известный украинский певец Владимир Дантес раскрыл всю правду о компании Meta.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Владимир Дантес показал ужасные кадры.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес обратился к своей матери.