Известный украинский исполнитель и ведущий, блогер Владимир Дантес посвятил новый пост своей маме. Популярный артист поздравил свою маму с днем рождения, показав совместное детское фото с ней, и вспомнил смешную историю.

Соответствующую фотографию Владимир Дантес опубликовал на своей странице в Instagram.

"Мама) Сьогодні у тебе день народження! Ювілей! Ти ненавидиш фотографуватись, тому дивись на цю)) Це фото з нашої квартири в Харкові. Ти для мене така ж сильна, крута, красива і незламна, як і наше місто. Ми з тобою дуже любимо приколюватись, сміятись, просто розмовляти. Ти зробила все, щоб я став людиною за яку тобі не соромно.) Я тебе дуже сильно люблю, тому напишу мою одну з найулюбленіших історій пов’язану з тобою: Коли я зробив перше тату, одразу зателефонував мамі. Сказав: "Мам, я зробив тату", вона сказала "Шо?! Ага, зрозуміла" і поклала слухавку🤣🤦🏻‍♂️", - написал Владимир Дантес.

Также украинский артист рассказал о том, какое чувство юмора у его мамы, которая тоже захотела себе татуировку.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Перетелофонувала через хвилин 10 і випалила: "Вова, я тут подумала, що теж зроблю тату. На правій сідниці портрет мого першого чоловіка, на лівій (через те що ближче до серця🤣) портрет твого батька. Щоб коли я сідала, вони розуміли в який вони великій дупі" 🤣🤣🤣 Мам, дякую тобі за почуття гумору та свободу в думках!) P.S за це ти мене теж вб’єш, але ця історія - топ🔥🔥🔥", - также добавил певец.

Напомним, что известный украинский артист Владимир Дантес отреагировал на атаку Винницы.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский исполнитель Владимир Дантес поделился своими мыслями.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес показал фото со своего выступления.