Известный украинский исполнитель и ведущий, ведущий нового сезона программы "Рассмеши комика" Владимир Дантес показал фото со своего выступления. Популярный артист поблагодарил всех украинских героев и рассказал о своем первом за 3 месяца концерте.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"На цьому фото я вітаю та кажу дякую бійцям які зараз дивляться з вікон лікарні поряд зі стадіоном Локомотив на якому відбувся благодійний концерт @obiymy_charity щоб зібрати кошти нашим війсковим. Дякую кожному хто прийшов та підтримав. Кожному за кожну копійку", - написал в своей публикации украинский исполнитель Владимир Дантес.

Также известный артист рассказал о том, что это было его первое выступление впервые за время войны. Кроме того, Владимир Дантес рассказал об эмоциях и поблагодарил всех украинцев за поддержку всех героев за защиту страны.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Сьогодні був мій перший виступ за 3 місяці. Я в шоці від емоцій та від того, що ми можемо так зібратися та дивитися в очі один одному і радіти. Дякую всім хто боронить країну. Ми будемо допомогати як тільки можемо. Дякую @helldrummy за те що зіграв зі мною, поки моя @drum__queen трішки хворіє)", - также добавил украинский певец и ведущий.

Напомним, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес высказался о расставании с Надей Дорофеевой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный певец Владимир Дантес решил перейти на украинский язык.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Владимир Дантес показал фото не для слабонервных.