Известный украинский певец, ведущий и бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал о 92 дне войны. Популярный артист рассказал, как давно он не был в Киеве, как он плакал и как перешел на украинский язык, а также гневно "разнес" россиян.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем аккаунте в Instagram.

"92 день повномасштабної війни 92 дні я не був в Києві 5 днів з цих 92х я ридав. 30 днів як перейшов на українську. Усе життя буду пам’ятати і не пробачу тих, хто напав на мою країну - росіяни🤢 Ukraine one love ❤️🇺🇦 UPD. Попередній пост мій видалив інстаграм тому що я щось порушив🤷🏻. Добре. Спробую ще", - написал украинский певец и ведущий Владимир Дантес в своей публикации.

Пользователи сети заметили новый пост в профиле украинского исполнителя и начали обсуждать слова Владимира Дантеса.

"А я гадав куди пішли ці старі радянські серванти. Дантес, ти гарний хлопчина з єврейськими наклонностями, живи довго і щасливо! Ти того вартий! Хай живе Україна!", "То не достів з авокадо вже коли така х*йня братику ,немає часу жалітись і сумувати за російським контентом та російською цільовою аудиторією поки @nadyadorofeeva працювали на рашинські аккаунти? Що подобалось вам жити на дві країни коли йшла війна ? Не сумуй хлопче займайся волонтерством ,допомагай годі скиглити", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Напомним, что популярный певец Владимир Дантес решил перейти на украинский язык.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Владимир Дантес показал кадры 18+.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певец и ведущий Владимир Дантес рассказал о своей жизни в условиях войны.