Известный украинский исполнитель и ведущий, победитель юмористического проекта "Лига смеха" Владимир Дантес удивил публику. Популярный артист решил неожиданно перейти на украинский язык, написав новую песню.

Соответствующую публикацию разместили на странице "zirkovyi_shlyah" в социальной сети Instagram.

"Володимир Дантес перейшов на українську 👏Співак @vladimirdantes розповів, що 33 роки розмовляв російською, але більше не хоче. Отож перейшов на рідну мову й написав новий трек "Обійми", прем'єра якого відбувала сьогодні", - написали в публикации в социальной сети Instagram.

Также сам артист решил прокомментировать свое решение написать песню на украинском языке. По словам Владимира Дантеса, над ним ни разу еще не посмеялись, а, наоборот, он получил очень серьезную поддержку после такого решения.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"💬 "Я ніколи не писав українською, бо просто не виходило. Тепер думаю, що просто не докладав достатньо зусиль. Сьогодні я, як і багато моїх російськомовних знайомих, переходжу на українську... Тим, хто досі боїться – нічого страшного в цьому немає. З мене жодного разу не посміялись, навіть навпаки – стільки підтримки я ще не отримував!" 🇺🇦", - также добавили в публикации.

Напомним, что украинский исполнитель Владимир Дантес обратился ко всем поклонникам с важными советами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный украинский певец Владимир Дантес рассказал о том, как он живет в условиях войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес обратился к публике.