Украинский исполнитель и ведущий, бывший муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал о благотворительном концерте. Популярный украинский артист рассказал о том, как после выступления его обвинили в ненависти к россиянам.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес обнародовал в своем профиле в Instagram.

"Нещодавно в Тель-Авіві відбувся концерт в рамках благодійного туру Доброго Вечора Ми З України. Дуже багато людей пришли підтримати. Всі з українською символікою та прапорами. Це неймовірна сила🇺🇦 Я вдячний кожному, ваші голоси, очі і енергія - 🔥 На наступний день ми виступали в Хайфі і туди почали надходити листи, що ми розпалюємо ненавість до росіян🤷🏻 Серйозно?!?!", - написал Владимир Дантес.

Также украинский артист рассказал о том, как он выступает для помощи родной стране и пытается напомнить всему миру о войне. По словам Владимира Дантеса, после атаки в Виннице россияне говорят о том, что их притесняют.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Ну, розумієте, ми виступаємо, збираємо гроші для України, підтримуємо і спілкуємося з тимчасово переіхавшими. Нагадуємо світу, що війна триває і треба продовжувати робити все що тільки можна задля перемоги України, приводимо факти, показуємо те що відбувається в країні…. А після терористичного нападу в Вінниці вони (росіяни) роблять мітинг, що їх притисняють і ненавидять..🤮 Як то кажуть "karma is a bitch". Вона дуже швидка і сильна. Кожного дожене. ❤️🇺🇦❤️", - также добавил певец.

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес поделился своими мыслями.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певец и ведущий Владимир Дантес показал фото со своего выступления.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известный телеведущий Владимир Дантес рассказал о своем состоянии из-за войны.