Известный украинский исполнитель, ведущий на телевидении и радио Владимир Дантес исполнил новую песню на камеру. Популярный артист поделился сокровенными мыслями и рассказал, в какой момент жизни он писал эту песню.

Соответствующее видео Владимир Дантес опубликовал в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"В нас ніхто не може забрати волю, свободу та кохання!!! В найтемніші часи не хочеться бути наодинці, є нереальне бажання бути з тим/тією, з ким ти будеш посміхатися, для кого жити. Так, багато родин/пар зараз в різних містах, країнах. Але всі, як і я, чекають, коли можна бути зустріти їх з потягу, щоб нарешті обійнятись", - написал в своей публикации известный украинский исполнитель Владимир Дантес.

По словам артиста, эта песня была написана в тот период, когда ему было очень тяжело. Но Владимир Дантес верил, что в дальнейшем в его жизни будет только самое лучшее, и так и произошло.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Цю пісню писав, коли мені було дуже складно, але я продовжував вірити, що далі буде тільки краще. Так воно і сталося. ❤️ В шапці посилання на пісню", - также добавил украинский певец и ведущий.

Напомним, что популярный украинский певец Владимир Дантес показал фото со своего выступления.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Владимир Дантес рассказал о своем состоянии во время войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец и ведущий Владимир Дантес впервые высказался о разводе с Надей Дорофеевой.