Популярная певица и заслуженная артистка Украины Светлана Лобода рассказала о том, как люди срывали свои маски. Известная артистка рассказала, как поменялись люди с начала полномасштабной войны в Украине.

Соответствующей публикацией Светлана Лобода поделилась на своей странице в Instagram.

"Каждый человек - зеркало. Мы ловим отражения, мы пытаемся разглядеть то, что скрыто стеной дыма и тумана наших, порой ложных представлений о себе и о других. Этот год беспощадно срывал маски! У некоторых маски настолько приросли к лицу, что чуда так и не случилось. Но все же те, кто смотрел в зеркало долго и пристально, понимал, что прежняя жизнь закончилась и наступает новая эра и на этом новом витке - ты либо герой либо убийца, либо орудие мести, либо узник совести, ты либо мутант - людоед, либо человек чести и достоинства", - написала Светлана Лобода.

Украинская певица рассказала о том, что такое милосердие, и что о нем нужно знать.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Известный вопрос милосердие или справедливость? Сегодня я отвечу, что милосердие, как родинка на щеке, ее не спрятать, если это качество живет в тебе. Милосердие всегда справедливо, потому что то, что уберегает от зла и есть высший закон!", - также добавила украинская певица.

Напомним, что популярная украинская певица Светлана Лобода рассказала о пресс-конференции.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Светлана Лобода рассказала о помощи Ирпеню.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица Светлана Лобода представила клип на украинскую песню.