Известная украинская исполнительница и автор песен Светлана Лобода поделилась новыми кадрами. Популярная артистка показала новый клип под песню на украинском языке и нарвалась на серьезную критику со стороны публики.

Соответствующее видео Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram.

"mood video "Два незнайомці" вже на YouTube. дивимося разом…. який твій улюблений рядок з пісні "Два незнайомці"? #loboda 🇺🇦", - написала Светлана Лобода.

Многочисленные пользователи сети не смогли пройти мимо и начали осуждать певицу в комментариях.

"Она ещё не плакала по поводу того, как Литва ей леща по щам дала? 😂 Лабуда теперь Персона! Персона нон-грат! 👍", "Ну шо, Лободня, теперь ты и Литве не желательна, концерты отменили. Пой возле зеркала на хуторе близ Диканьки!", "Эх, Лобуда переобулась так быстро, как будто по русской земле никогда не ходила. Народ то не слепой и не глухой, все видит и слышит. Только если переобулась, то переобувайся до конца, не пиши на русском языке и не пой песни на русском. А то ведёшь себя, как марионетка и хамелеон. А имя то русское выбрала СВЕТЛАНА😂 или уже поменяла на ходу🤣", "Трансу хана пришла. Ща время пройдёт будит ныть, а за шо, меня за шо, пустите обратно )))", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что украинская исполнительница Светлана Лобода отреагировала на деоккупацию Херсона.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица Светлана Лобода исполнила песню на украинском языке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная артистка Светлана Лобода высказалась о массированной атаке.