Известная украинская певица, ведущая и автор песен, заслуженная артистка Светлана Лобода прокомментировала деоккупацию Херсона. Популярная артистка высказала гордость за украинскую армию и рассказала о том, как в Нью-Йорке выступил парень из Украины.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

"11 ноября 2022 года. День, который уже вошел в историю! Украинская Армия освободила Херсон! Никаких слов не хватит, чтобы описать то, что я чувствуюто! То, что чувствуют сегодня миллионы украинцев!!!! Я горжусь нашими воинами, горжусь нашими людьми, нашей Украиной !!! Наш путь - это путь к свободе! Свобода - это воздух, которым мы дышим🇺🇦 А я буду продолжать петь и делать все возможное, чтобы в моей стране не осталось разрушенных домов и обездоленных людей. И ещё! Взаимная поддержка - это главное, что у нас есть на сегодня", - написала Светлана Лобода.

Также украинская певица рассказала о том, как из Украины один парень исполнил чувственный танец в Нью-Йорке. По словам Светланы Лободы, у каждого зрителя пошли мурашки от этого танца.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Именно поэтому, уже второй раз, я разделяю свою сцену с молодыми талантами. В этот раз в Нью-Йорке, невероятно чувственный и грациозный танец, исполнил молодой танцор Арсений из Украины. Он вместе со своей партнёршей, смогли передать всю глубину и переживания, которые были заложены в песню "Молитва". Мурашки по коже прошли у каждого присутствующего в зале. На своих концертах я обретаю мир посреди войны!!🇺🇦🇺🇦 спасибо за это моим поклонникам", - также добавила украинская певица.

Напомним, что известная украинская певица Светлана Лобода показала концерт в Таллине, посвященный Украине.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Светлана Лобода высказалась о массированной атаке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Светлана Лобода рассказала о влиянии войны на детей.