Популярная украинская певица и ведущая, а также народная артистка Украины Светлана Лобода обратилась к поклонникам. Известная артистка рассказала о том, как она переводит 1 миллион гривен на восстановление пострадавшего Ирпеня.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила в своем профиле в Instagram.

"Дорогие друзья! Времена не выбирают и здесь и сейчас мы делаем все, чтобы подарить друг другу немного надежды и тепла. Каждая наша встреча наполняет новыми силами и дает уверенность в том, что этот мир можно изменить и мы меняем его вместе. Сегодня я передаю ещё 1 000 000 гривен моему родному городу Ирпень и подвожу итоги первой части концертного благотворительного тура! Рада сообщить, что сбор на восстановительные работы для трёх многоэтажных домов, объявленный мной 18 октября, мы останавливаем, благодаря поддержке каждого из вас", - написала Светлана Лобода.

Также украинская артистка рассказала о том, как она с фондом смогла приблизиться к еще одной цели. Она рассказала о том, как один украинский фонд будет восстанавливать разрушенные дома.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"А также, благодарю нашего партнёра - украинский строительный благотворительный фонд @savehome.live, который возьмёт на себя восстановление жилого состояния трёх многоэтажных домов - ЖК Фортуна, Степановская, Высокая. Но на этом мы не собираемся останавливаться и, уже в сотрудничестве с SaveHome, продолжим помогать Ирпеню в восстановлении частных домов! Спасибо, что вы с нами. Мы смотрим в одну сторону и у нас всё получится!! Слава Україні!!🇺🇦", - также добавила украинская певица.

Напомним, что известная украинская певица Светлана Лобода представила новую песню на украинском языке.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Светлана Лобода высказалась о деоккупации Херсона.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и ведущая Светлана Лобода высказалась о массированной атаке.