Украинский телеведущий Андрей Бедняков обратился к российским СМИ с важным постом. Популярный ведущий обратился к российским журналистам и рассказал о том, что он сделал.

Соответствующую публикацию Андрей Бедняков разместил в своем профиле в Instagram.

"РосСми посвящается : Вышел я, Хохол проплаченный, первый раз на улицу в 2023 Все стабильно в новом году Поздоровался в лифте с бойцами НАТО, затем подкинул снегирей в костер людям из Европы, которые сюда толпами ринулись. Мерзнут там, как собаки Немного пообщался с соседями: родителем 1 и родителем 2, которые своих детей гулять вывели на детскую площадку. Резвятся малыши. Только ходить научились, а уже со стволами в руках. Скачут. ведь " кто не скачет, тот .." у нас все четко на районе с этим", - написал Андрей Бедняков.

Также украинский телеведущий рассказал о том, как он улыбнулся детям по пути, а также помахал "биологическому оружию" Украины.

Фото Андрея Беднякова
Фото Андрея Беднякова

"Улыбнулся детям, Помахал рукой в след, улетающим зимовать на юг , птицам биологическим Ладно. Пойду с соседями в слова пакетами играть, мне на букву Х надо Хорошего дня , сатанисты ❤️", - также добавил ведущий.

Напомним, что известный украинский телеведущий Андрей Бедняков поделился эмоциональным видео.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", ведущий Андрей Бедняков рассказал о том, как выживают украинские дети во время войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телеведущий Андрей Бедняков показал массовое захоронение в Изюме.