Бывшая супруга известного украинского ведущего Никиты Добрынина, блогерша Даша Квиткова в срочном порядке обратилась к поклонникам. Девушка призвала украинцев не покупать таблетки, чаи или порошки для похудения по рекламе, а информация о ней является фейком.

Соответствующую публикацию Даша Квиткова разместила в своем профиле в Instagram.

"❌ЦЕ ФЕЙК. Друзі, я вас благаю, не купуйте ніякі таблетки, чаї чи якісь порошки для схуднення, про які зараз шириться реклама. Ви як мінімум: витратите гроші на фігню, а як максимум: нашкодите своєму здоров’ю, що потім будете себе лікувати. Я НЕ ХУДЛА НІ НА ЯКИХ ТАБЛЕТКАХ, НІ НА ЧАЯХ", - обратилась к публике бывшая супруга украинского теле- и радиоведущего Никиты Добрынина.

Также Даша Квиткова подчеркнула, что она сбрасывала вес только с помощью рациона питания, физической нагрузки, а также специального присмотра и консультации доктора. По словам девушки, это все не вредило здоровью.

Фото Даши Квитковой
Фото Даши Квитковой

"Я худла через харчування, спорт,нагляд та кунсультацію лікаря. Без шкоди для себе і здоров’я. Це те, що я ЗАВЖДИ раджу і кажу: не займатесь самолікуванням. Бережіть себе🤍", - также обратилась к своей аудитории поклонников девушка.

Напомним, что супруга украинского ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова призвала украинцев следить за здоровьем.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", Даша Квиткова рассказала о силе украинского народа.

Также портал "UAFINANCE" писал, что Даша Квиткова показала милые фотографии со своим супругом Никитой Добрыниным.