Молодая супруга известного украинского радио- и телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова поделилась нежными кадрами. Жена ведущего показала фотографии с дня, когда они с Никитой Добрыниным решили обвенчаться в церкви.

Соответствующими снимками Даша Квиткова поделилась в своем профиле в Instagram.

"after two years of being married, we decided our bond to be united in heaven🕊ь насправді, ми виріши щодо вінчання ще до 24 лютого,але через ту саму країну(назву якої називати не можна, бо інст одразу блокує), все затягнулося. Більше місяця в розлуці і ми прийняли рішення, що далі тягнути не хочемо. Хочемо жити. Проживати кожен день, бо зараз той саме час", - написала Даша Квиткова.

Также супруга известного украинского теле- и радиоведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала о том, кто снимал их свадьбу и венчание. По словам девушки, спустя долгие годы благодаря таким кадрам ей с мужем удастся вспомнить эти времена.

Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой
Фото Никиты Добрынина и Даши Квитковой

"@artem_oneshchak Артем знімав наше весілля і це було стовідсоткове попадання. І зараз знову він робить нам кадри на згадку, щоб через багато-багато років ми змогли з великим теплом і коханням у серці передивлятися ці фотокартки 🤍🕊", - также добавила супруга Никиты Добрынина.

Напомним, что супруга украинского ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова дала откровенное интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала о смысле жизни.

Также портал "UAFINANCE" писал, что жена ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова решила лечь под нож хирурга.