Известная украинская исполнительница в области рэпа и хип-хопа, яркая звезда шоу-бизнеса Alyona Alyona поделилась яркими фотографиями в соцсети. Она рассказала о том, что бы было, если бы во всем мире резко пропала вся музыка.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona обнародовала в своем профиле в Instagram.

"А що було б, якби у світі зникла музика? В голову прийшла думка, від якої не змогла відв'язатися. І мозок чомусь почав її розкручувати - стало страшно. Просто уявіть, якщо музика пропаде: • Ходити стане нудно - завжди, якщо йду кудись одна, то слухаю музику. Навіть якщо йдеш вулицею, яку знаєш з дитинства, але з музикою — абсолютно новий досвід • Ви б не знали про мене — Альона Олегівна залишилася б жити в Баришівці, виховувати діток", - написала украинская исполнительница в своем посте.

Также она подчеркнула, что в такси бы не играл по радио шансон, что обычно слушают пассажиры. По словам Alyona Alyona, на артистку Billie Eilish в Instagram было бы подписано только 3 человека.

Фото Alyona Alyona
Фото Alyona Alyona

"Як прекрасно, що таку ситуацію можна тільки уявити, адже це був би жах. Життя б було таким неповноціннім, безбарвним та нудним. Музика — це кайф. Тим паче, якщо слухаєш її через крутезні #HuaweiFreeBuds4 від @huaweimobileukraine,які приглушують шум, легко керуються жестами та супер легкі. Так що, видихаємо, музика буде жива! Зберігаючи цей пост, ти зберігаєш музику в цьому світі🤍😊", - также добавила Alyona Alyona.

Напомним, что украинская исполнительница Alyona Alyona дала несколько советов касательно того, как правильно слушать музыку.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Alyona Alyona обратилась к украинской власти через новый трек.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Alyona Alyona назвала 5 вещей, которые должны быть у каждого.