Леся Никитюк – та украинская знаменитость, которую никогда не видели в романтических отношениях и которую всегда отправляют на шоу "Холостячка".

И это естественно, ведь она красива, весела, самодостаточна. Более того, телеведущая пышет естественной красотой. Сейчас Леся Никьюк рассказала, как относится к пластической визургии, которой "балуются" многие украинские артисты.

Леся Никитюк, фото: uafinance.net
Леся Никитюк, фото: uafinance.net

Телеведущая Леся Никитюк призналась, что является неперспективным потенциальным пациентом пластических хирургов, мол, сколько не хотела что-либо изменить в своем облике, все равно убеждалась, что не стоит. Об этом она рассказала в Insta-сторис, отвечая на вопросы подписчиков.

"Я не против пластики! Вы можете делать себе все что захотите, главное без перебора и чтобы хороший хирург!, - подчеркнула Леся. - Я хотела себе более короткие ноги... но потом поняла, что с ногами все в порядке. Хотела сиськи, мужик сказал, что мои лучшие. Потом хотела переделать нос, но он тоже всех устраивал. Короче, я просто хожу к косметологу и на спорт. Херовый из меня пациент" .

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Напомним, что Леся Никитюк похоронила близкого человека и рассказала, как меняла конфеты на алкоголь: "Умерла наша Мария".

Ранее мы сообщали, что Таисия Повалий призвала Россию захватить Украину и сразу получила "сюрприз" от СБУ.